Наш юрист Рушан Кабиров выиграл судебный процесс против недобросовестной юридической компании ООО «Меридиан».

К сожалению, на рынке юридических услуг очень много недобросовестных компаний, которые любыми правдами и неправдами стремятся заключить договор, получить денег и не хотят вникать в проблемы своих клиентов.

Их работа построена на классической схеме — взять денег у клиента, а потом их не возвращать, либо предоставив услугу сомнительного качества, например, составив процессуальные документы с кучей опечаток, либо и вовсе навязать подачу некорректного иска в суд, когда возникшую проблему можно решить без суда, либо вообще ничего не сделав в интересах своего клиента.

Про деятельность данных «юристов» уже были публикации в СМИ, например, вот:

К юристу Рушану Кабирову обратилась жительница Казани Лилия Ягафарова, которая заключила договор с ООО «Меридиан» на 16 500 рублей, успев внести к ним в кассу 5000 рублей предоплату.

Предмет договора выглядит как-то так:

То есть, за 3 письма в 3 органа власти данная фирма попросила 16 500 рублей, наша подзащитная внесла 5000 в кассу, а потом передумала пользоваться данными услугами, ибо имеет на это право.

При помощи юриста Рушана Кабирова подана претензия в адрес ООО «Меридиан», оставленная без ответа, ее получили, но требование потребителя вернуть деньги проигнорировали.

Из-за нежелания решать проблему в досудебном порядке, был подан иск в Вахитовский районный суд г. Казани, иск был удовлетворен, договор расторгли, вернули деньги и взыскали неустойки за отказ урегулировать данный вопрос в досудебной порядке.

Если вам нужна помощь по возврату денег с недобросовестного юриста — обращайтесь, мы вам обязательно поможем!