Наши юристы обладают колоссальным опытом в сфере потребительских споров. Вам продали некачественный товар ? Хотите вернуть свои деньги, но в магазине отказывают ? Мы проведем для Вас консультацию, поможем с составлением претензий, судебных исков. Самые громкие дела, которые выигрывали наши юристы, были с М-видео, Евросеть, магазинами мебели и крупными интернет-магазинами.

Помогаем так же с проведением независимой экспертизы, претензионной работе, составляем иски, сопровождаем в суде. Даем возможность избежать ненужных затрат на доверенности, госпошлины и иные процедуры, которые могут быть не нужны.

Мы гарантируем, что ваши права будут защищены.

Покупка различных товаров, а также приобретение разного рода услуг стали

неотъемлемой частью жизни современного человека. Без покупки телефона, ужина в кафе, посещения развлекательного центра или проезда на общественном транспорте, представить жизнь современного человека очень и очень сложно.
Но к великому сожалению, не всегда покупка товаров и услуг проходит благополучно. Телефон может оказаться с заводским браком, ужин в кафе может быть приготовлен из просроченных продуктов в нарушение санитарных норм, в развлекательном центре могут быть установлены правила, противоречащие законодательству РФ (В частности, правила о запрете проноса своей еды или напитков, либо правила, запрещающие вести видеосъемку, которые активно практикуются в некоторых развлекательных центрах), а в общественном транспорте вас могут отказаться обслужить исключительно из-за того, что, по мнению кондуктора, монеты или крупная купюра не является оплатой проезда и по его мнению, пассажир обязан оплачивать проезд исключительно бумажными деньгами и без сдачи.
Что же делать в данном случае? Безусловно, в случае нарушения прав потребителей вам необходимо обратиться в нашу компанию!
Наши юристы имеют обширный опыт защиты прав потребителей в судах Российской Федерации. Нами были успешно выиграны громкие дела против таких ответчиков как: «МВидео», «Евросеть», «Онлайн-Трейд», «ВТБ», «Юлмарт», «Винтек» и «Викимарт».
После заключения договора мы составим грамотную претензию, подадим ее ответчику, а потом, в случае если ответчик откажется регулировать наш спор в досудебном порядке, мы обратимся в суд, который с вероятностью в 99% удовлетворит ваши исковые требования.
Мы с радостью ждем ваши обращения и готовы оказать вам профессиональную юридическую помощь.
Наши ответчики: